Тема
:
Гладиолусы
Показать сообщение отдельно
26.04.2009, 09:47
#
106
Ири-на
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 220 раз(а) в 138 сообщениях
Re: Гладиолусы
Сегодня обнаружила, что лежащие на балконе луковки гладиолусов сильно проросли
( корни). Когда можно уже высаживать?
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ири-на