Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 09:51   #442
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию

Витуся, а они у Вас потом на шпалеру взбираются?
__________________
Вера
verunchik вне форума