Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
01.02.2011, 09:51
#
442
verunchik
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
Витуся
, а они у Вас потом на шпалеру взбираются?
__________________
Вера
verunchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от verunchik