Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
01.02.2011, 00:49
#
439
Светлая
Увлеченный
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 4,807
Поблагодарили 837 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ink_i
Солнце попадает только утром, часов до 10 и на самом закате.
Теперь обязательно попробую тоже в тени посадить. У меня этой тени...ну просто завались
__________________
Светлана
Людям - закон, преступникам - суд, террористам - смерть.
Пользователь сказал cпасибо:
skifnk
(04.03.2012)
Светлая
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Светлая