Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 15:35   #119
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
вы када покупали гипики они шо с кореньями были?!
Да, с корнями (с открытой, укороченной на 1\3 корн. системой)
__________________
Надежда

Последний раз редактировалось Solomka; 31.01.2011 в 15:40.
Solomka вне форума   Ответить с цитированием