Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 22:37   #141
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 392 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не нужно сравнивать бизнес тогда и сейчас .
Я квартиру купил возя одну клетчатую сумку (даже без кравчучки )
А коммуналка и еда стоила фигню .
Жизнь и затраты на бизнес постоянно растут .
Можно работать только на аренду и налоговую с пенсионным .
Я например уже прикидывал примерные расклады с апреля = из зарабатываемых в месяц 4штук , 2 штуки уйдут разным дядям .
А если еще и реализация упадет ( а она не может не упасть с обнищанием народа , то проще будет пойти на дядю работать .
Или на себя , но не на рынке .
Потому что работа на рынке , с его все более растущей арендой уже все больше напоминает работу на дяду , причем с вложение своих немалых денег .
Портвейн вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karlson (31.01.2011), Света(клубника) (31.01.2011), Светлячок (31.01.2011)