Тема
:
Цикламен
Показать сообщение отдельно
30.01.2011, 19:41
#
3
Dajana
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
Хвастаюсь:
__________________
«Поставлю хату і кімнату,
Садок-райочок насажу.
Поси́жу я і похожу
В своїй маленькій благодаті».
Последний раз редактировалось larissa; 01.01.2013 в
13:56
. Причина: добавить фото
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(30.01.2011),
Ink_i
(31.01.2011),
Nadenka
(26.12.2014),
ole
(08.03.2012),
Pochka
(31.01.2011),
tato4ka
(30.01.2011),
Ёлочка
(30.01.2011),
Закотянка
(30.01.2011),
ируся
(12.02.2011),
Ксения
(10.04.2011),
Мечтательница
(05.02.2015),
Оксана2309
(17.10.2013),
пятница
(29.08.2012),
Тайга
(21.08.2021)
Dajana
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dajana
Найти ещё сообщения от Dajana