28.01.2011, 18:45
|
#82
|
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от dnd
Давай вместе любить.....
...могу продолжить.... 
|
Продолжай, продолжай.
А это мои июньские Лук серовато-голубой - (Allium caesium)
и Hair
Теперь хочу луков всяких и побольше и добавить их в миксы , чтобы шарики парили над цветниками.
|
|
|