Посев семян
Алексей, все возможно, одного подхода нет. Я на заре своей гибискусовой юности тоже сеяла все подряд в январе. Много косила черная ножка, кроме подоконника и стола веджь ничего нет. Сейчас хорошо понимаю, что спешка не всегда дает эффект. Свои травянистые посею в марте на рассаду, а часть в апреле проросшими в саду, под бутылки. Зацветут к осени все. А древовидные, посеянные в саду осенью, сейчас покрыты снегом. Такой подарок, как снег, у нас редкость. Весной на место колпачков надену бутылки, пусть всходят быстрее. Проверенный метод. Так я сеяла первые полученные осенью семена махровой Люси. Семян было всего 5, всходов получила 4. Зацвели на второй год.
__________________
________________________
С цветами по жизни!!!
|