Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
26.01.2011, 17:33
#
192
Elena2
Увлеченный
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 226 раз(а) в 84 сообщениях
rada, скажите пожалуйста, собираюсь посеять семена сирийцев, а если нет фумара, чем можно заменить? В чем можно замачивать семена? я поняла что это стимулятор роста. У нас такого в городе нет.
__________________
Лена, со мной на ты
Elena2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Elena2