Цитата:
Сообщение от Аленка
Оказалось, что я люблю луки. ...
|
Давай вместе любить.....в планах собрать все имеющиеся у меня луки в одном месте... луковый микс ..... на весь сезон...красота...

Весной красиво, летом цветут....вот конец августа....

...
---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:47 ----------
Цитата:
Сообщение от Закотянка
... Не стоит он тех денег, что я за него отдала.
|
Может и так....

...могу продолжить....