Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
22.04.2009, 23:20
#
51
Вольха
Местный
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Олег, спасибо! :)
Завтра обязательно побрызгаю и снизу!
__________________
Я - Ольга
Вольха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вольха