Тема
:
Малый бизнес
Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 10:17
#
90
Irhen
Увлеченный
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили 2,090 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ксана
Пока новости по налоговой. Платить надо 86 гр (из 200 гр) на старый счет как обычно.
Наша налоговая сказала платить на февраль по 200 грн, как раньше, так как счетов разделения у них еще нет.
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.
мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Irhen