Лена, древовидные могут во влажном состоянии лежать в дверце холодильника и 2 месяца, а потом наклевываться. Травянистые прорастают при комнатной температуре.
---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:24 ----------
Замочили, это хорошо. А что планируете далее? Я замачиваю тоже в январе своих махровеньких, 5-6 недель держу в дверце холодильника (после замачивания), а проклюнувшегося цыпу сею по 1 сем в стаканчик и держу при плюс 16-17 градусов до всходов. Затем переношу в более теплое место.
__________________
________________________
С цветами по жизни!!!
|