Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 13:27   #180
rada
Освоившийся
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Херсон Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 251 раз(а) в 73 сообщениях
rada is a jewel in the roughrada is a jewel in the roughrada is a jewel in the rough
По умолчанию

Лена, древовидные могут во влажном состоянии лежать в дверце холодильника и 2 месяца, а потом наклевываться. Травянистые прорастают при комнатной температуре.

---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

Замочили, это хорошо. А что планируете далее? Я замачиваю тоже в январе своих махровеньких, 5-6 недель держу в дверце холодильника (после замачивания), а проклюнувшегося цыпу сею по 1 сем в стаканчик и держу при плюс 16-17 градусов до всходов. Затем переношу в более теплое место.
__________________
________________________
С цветами по жизни!!!
rada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (14.01.2011)