
Размер очень нравится. Маленькая подверженность заболеваниям тоже нравится. Плоды съедобные и красивые тоже нравятся. Листья оригинальные. Куча достоинств... А о недостатках я еще нигде не читала. Не могу найти информацию, ту , что нахожу повторяющаяся, да и российских сайтов. Там климат, действительно, отличается от нашего. Вот и хочу, чтобы девочки (и не только девочки) своими секретами поделились...