Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
11.01.2011, 21:21
#
166
АнТонуля
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 157 сообщениях
Красив,красив... теперь буду знать, что есть такое чудо, буду искать весной на выставках.
АнТонуля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АнТонуля