Тема
:
Машинка для раскатки теста. Нужна или нет?
Показать сообщение отдельно
11.01.2011, 13:20
#
3
Elena2
Увлеченный
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 226 раз(а) в 84 сообщениях
А шо , уже и такое существует? Ну дают.
__________________
Лена, со мной на ты
Пользователь сказал cпасибо:
lina cactus
(18.06.2014)
Elena2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Elena2