Я тоже люблю горчичный хлеб. Рецепт почти такой-же,только без масла горчичного, а соли 2ч.л. и + 1ст.л.горчицы в зёрнах или сухой или готовой. Если использую готовую, то корочку ставлю "светлую".
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер!
|