Тема
:
Хлеб в хлебопечке и в духовке
Показать сообщение отдельно
08.01.2011, 19:10
#
181
Тиана
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
Горчичное есть в МЕТРО (в отделе с оливковым), видела в социальной аптеке на м.Левобережная - напротив тканей и техники, вроде бы встречала в и-нет магазинах "Империя хлеба", "Булкин Дом". То что в аптеках - идет самым дешевым, в МЕТРо подороже.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2
(09.01.2011),
иннуся
(08.01.2011)
Тиана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тиана