Тема
:
Розовые хотелки
Показать сообщение отдельно
05.01.2011, 18:36
#
482
lankabo
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
Я вот читала все внимательно и не один раз и не один форум и все-таки спрошу, потому, что не дошло... Форумчане, хотеть мне Алоху абрикосовую или успокоиться? Совсем плохо и мало цветет?
__________________
Наташа
lankabo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lankabo