Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 16:10   #101
Умка
Освоившийся
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 295 раз(а) в 57 сообщениях
Умка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of lightУмка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Сад - мечта, сказка, сон, умиротворенность.... Боже, а какое чувство меры.... очень чувствуется душа сада, даже через фото. Спасибо хозяйке сада за красоту, за пример, за стиль и вкус. Хорошо что я забрела сюда в начале года. Теперь у меня 2011 год начался КРАСИВО!
Умка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (11.01.2011), Hega (16.11.2012)