Сад - мечта, сказка, сон, умиротворенность.... Боже, а какое чувство меры.... очень чувствуется душа сада, даже через фото. Спасибо хозяйке сада за красоту, за пример, за стиль и вкус. Хорошо что я забрела сюда в начале года. Теперь у меня 2011 год начался КРАСИВО!
|