Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
20.04.2009, 10:31
#
51
Enotera
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Re: Лилии
Моя мама с Урала привезла 2 саранки. Они два года вылазили , но не цвели. А прошлым летом даже не вылезли. Вот такую красоту мы загубили...
__________________
Лена
Enotera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Enotera