24.12.2010, 18:53
|
#105
|
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от ТАМАРА
Я не обжариваю, а кладу мясо сырое . Получается тоже нежное.
|
Обжариваю с целью, не знаю как правильно выразится, чтобы закрыть поры? и сок остался в мясе, те не до готовности, а очень быстро.
__________________
ЛЕНА
|
|
|