Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 20:12   #542
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так отож, но розовая Ляна мне раньше не попадалась или я не обращал на неё внимания, так как не было личной заинтересованности -хочу брату в Белгород отправить ,он там в начале мая высаживает и так как Ляна ранняя может и нормально получиться. Я ему давал остатки своей рассады высокорослых Белле и Матиас -получаются,но не выходит как у нас по 15 кистей,максимум говорит получится 8. Ну а где Белгород -там и наш Харьков рядом -может кто и заинтересуется. В принципе семена то не дорогие,продаются и в маленьких фасовках и я думаю что во многих магазинах.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nat_kol (23.12.2010), Solomka (22.12.2010), TMExpert (07.04.2012), Света(клубника) (22.12.2010)