20.12.2010, 23:47
|
#129
|
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
|
покопалась у себя в журнале, ...... нашла ссылку на рецептник мультиварки в кулинарном блокноте , но ооооооочень большой под 1Гб....
Файл открывается "кулинарным блокнотом"
Последний раз редактировалось afinna; 21.12.2010 в 19:06.
|
|
|