Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 19:47   #10
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию

Ваш постоянный клиентвас обманывает.Если Вы будете фигурировать в закупочных актах ,то вы должны быть оформлены ЧП и соответственно платить налоги.А если нет- придут начислят неуплаченные налоги плюс пеня и штрафы (мало не покажется) начислят даже то что и не продавали.Вот так.
Динуля вне форума