09.02.2009, 21:20
|
#6
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Декоративно-цветущие деревья и кустарники
Цитата:
|
Сообщение от Ксана
Спасибо.  А можно, Превикуром обработать японский бересклет, а то, он, мне что-то, после раскрытия, не нравится, пахнет грибами? 
|
Можно. Но только все раскрытые растения придётся снова закрыть - грядёт похолодание. На дворе только февраль. До весны ещё далеко.
|
|
|