Тема
:
Манты
Показать сообщение отдельно
16.12.2010, 18:03
#
8
Ксения
Местный
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 5,685
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 451 сообщениях
Девочки а манты можно в обычной пароварке готовить?
__________________
http://www.radikal.ru/users/ksenia72/leto-2010
Ксения
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ксения