Цитата:
Сообщение от Elly

Никогда не пойму тех, кто набирает уйму разных растений на небольшую площадь и не дает им разрастись и показать свою природную красоту.  Ну... на вкус и цвет фломастеры разные. 
|
Ой,это про меня сказано

и во всем этом виноваты розы,я их так полюбила,правда я их всегда любила,а сейчас прям азарт какой-то появился и корчую свои многолетники

А сад у вас очень красивый,особенно летняя веранда -все ухоженное ,зелененькое и дышит здоровьем.Здоровья и вам и вашим ручкам.