Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 09:10   #100
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение

Никогда не пойму тех, кто набирает уйму разных растений на небольшую площадь и не дает им разрастись и показать свою природную красоту. Ну... на вкус и цвет фломастеры разные.
Ой,это про меня сказано и во всем этом виноваты розы,я их так полюбила,правда я их всегда любила,а сейчас прям азарт какой-то появился и корчую свои многолетники
А сад у вас очень красивый,особенно летняя веранда -все ухоженное ,зелененькое и дышит здоровьем.Здоровья и вам и вашим ручкам.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (13.12.2010)