Да.....начиталась....пойду искать инфу о моей местности..., хотя чего там искать: питевую возим из города в бутылях, а из местной осадок на чайнике за два кипячения приличный....правда не знаю глубину скважины...как-то не интерисовалась...недалеко место слияния Ятрани и Уманки.... (речки)....это я к тому пишу, что может кто что знает...