Леся, согласна. Розы в одной тональности будут скучноваты у дома. Там приятно зацепить глазом всякий раз что-то иное, остановиться и полюбоваться, понюхать. А крупные цветовые (в смысле цвета) массивы приятнее созерцать издали.
Умка, а я бы добавила не дельфиниумы - они в данной картинке будут забирать на себя слишком много внимания, а лаванду. Много лаванды. На передний план, чтобы ложилась на газон.
__________________
Друзья зовут меня Люся.
Мой сад здесь
|