Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 21:25   #14
Mari
Увлеченный
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 2,723
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 168 сообщениях
Mari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мы проверяли на воду из скважины на даче (Киев, спорткомплекс Чайка). Занимался этим зять, поэтому всех тонкостей процедуры не знаю, но, хочу предупредить, что по всем правилам, воду будете набирать в специальную стерильную емкость, которую выдают там, где будут проверять воду. И, действительно, после того, как вскроете и наберете эту емкость, очень быстро необходимо воду привезти в лабораторию! Кстати, вода признана замечательной, даже удивились, что существует практически в Киеве такая вода. Скважина нашего садоводческого кооператива, более 100 метров.
__________________
Я - Марина
Mari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: