Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 21:55   #61
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 8,975
Поблагодарили 6,320 раз(а) в 1,087 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

может уже и поздно давать советы про необходимые вещи, но может кому сгодится.
как по мне, то необходимым в доме является такая штука как детский аспиратор. штука в виде маленькой резиновой груши с закругленной насадкой для отсасывания, прошу прошения за слово, сопелек (уточню на всякий случай - из носу).
и еше, для предотвращения опрелостей пользовались обычным картофельным крахмалом. ни одна хваленая присыпка не спасала.
еще. очень помогает в хозяйстве такая весчь, как ограничитель в кроватку. может кто сейчас и покупает новые со всеми прибамбасами, но у нас небыло при старшем.(представьте, вузовская общага, а соску мастерски выбрасывали из кроватки). младшему купили. класс.
может еще чего соображу то добавлю позже
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума