Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 20:39   #173
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наверное у них старшина есть! Они строем колоной по три эвакуируются. А скорость переработки наверное больше всего зависит от того как вы правильно остатки закладываете, летом влажность должна нормальной быть. Да вы и так в курсе. Но у меня своё ноу-хау - в куче компоста мышей полно -так я сверху на кучу своих ещё и трёх черных котов укладываю -вершина пищевой цепочки,так сказать. Тоже на работу ходят -червей орханяют.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pushinka (31.01.2012), КАБАКА (13.12.2010), пума (07.07.2011), пятница (05.09.2011)