Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 15:50   #130
Иза
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Иза is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAKSA Посмотреть сообщение
.Мой старший достиг почти 4-х метров.Самый распостраненный,розово-сиреневый с бордовым донышком,стоит в центре композиции на солнце и ветрах,именно он и сеется(повторюсь:дерево должно достичь определенного возраста).... .
Я согласна - гибискусу нужно помогать когда он молодой, особенно в первый год после посадки. А когда он уже набрал силу- ему наш климат не страшен. У меня с коллекции 6 шт - только у одного в этом году подмерзла верхушка( ни кого ни чем не укутывала), обрезала подмерзлую часть, зато какой красивый и широкий у меня куст в этом году- прирост дал великолепный. Может это даже и лучше- любоваться цветками на высоте 120-130 см даже лучше.

Последний раз редактировалось садовник; 08.01.2011 в 19:22. Причина: оверквотинг
Иза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (09.12.2010)