Лена, сад, в котором ты недавно побывала на самом деле еще лучше, чем на фото... при его малых физических размерах он кажется больше. Это раз. В нем нет "не логичного" - это два. В нем есть все, что хотят в нем видеть обитатели дачи: отдых, уединение, грядки, место для спортивных баталий, простор и удобство для любителей мяска на огне, водоем - не лужа в ванной, ....да много еще чего можно перечислить. Это действительно хорошо.
|