Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 18:04   #5
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Торопыжка

Ловите пирог "Лентяй" (это я! )
Тесто:
1 пачка майонеза
1 ст. сметаны
4 яйца
1-1,5 ст.муки (если надо, можно чуть больше)
1/4 ч.л. погаш.соды,
соль, щепотка сахара
Тщательно перемешать, тесто как густая сметана.
Выливаем 2/3 теста в смазанную маслом сковороду, слегка "поднимая" бортики.
Начинка любая: молодая капуста+лук, прижаренная старая капуста+ лук+ ветчина/охотницьи сосиски+сыр, вареное мясо+лук+сыр, творог, фрукты....
Наверх выливаем остаток теста и выравниваем. Печь до золотистого цвета.
Замучивание такого пирога занимает у меня рекламную паузу при показе фильма.
Желаю удачи и сытости мужей!!!
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (03.02.2015), Penelopanecrus (14.03.2013), Sveta.R (05.08.2011), Аннади (23.09.2011), Ирина (Дельчар) (15.06.2013), ирина матюх (14.10.2011), Лена Мерлин (10.09.2011)