Ловите
пирог "Лентяй" (это я!

)
Тесто:
1 пачка майонеза
1 ст. сметаны
4 яйца
1-1,5 ст.муки (если надо, можно чуть больше)
1/4 ч.л. погаш.соды,
соль, щепотка сахара
Тщательно перемешать, тесто как густая сметана.
Выливаем 2/3 теста в смазанную маслом сковороду, слегка "поднимая" бортики.
Начинка любая: молодая капуста+лук, прижаренная старая капуста+ лук+ ветчина/охотницьи сосиски+сыр, вареное мясо+лук+сыр, творог, фрукты....
Наверх выливаем остаток теста и выравниваем. Печь до золотистого цвета.
Замучивание такого пирога занимает у меня рекламную паузу при показе фильма.
Желаю удачи и сытости мужей!!!