Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
07.12.2010, 14:02
#
92
СветикЗам
Местный
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
Elly, большое спасибо за моральную поддержку!
На будущий год у меня грандиозные планы. Осталось только набраться смелости и ШАГАТЬ!!! О своих "подвигах" планирую отчитываться форуму...
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(07.12.2010),
Leslie
(07.12.2010)
СветикЗам
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СветикЗам