Светик, все просто))) Определила цель существования сада, спросила мнения людей, мнение которых ценно, откорректировала свою цель, максимально подстраховалась знаниями и опытом, своим и чужими... И пошла. Дорогу осилит только идущий. Не спотыкаясь, не падая и ничего не теряя - так не бывает, нужно просто идти дальше.
|