Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 13:57   #91
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светик, все просто))) Определила цель существования сада, спросила мнения людей, мнение которых ценно, откорректировала свою цель, максимально подстраховалась знаниями и опытом, своим и чужими... И пошла. Дорогу осилит только идущий. Не спотыкаясь, не падая и ничего не теряя - так не бывает, нужно просто идти дальше.
Elly вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (01.10.2011), Ink_i (11.02.2011), lusa (04.08.2011), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Викса (08.12.2010), Доминика (07.12.2010), елена.п (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), СветикЗам (07.12.2010), Фанатка (02.01.2011)