Да, заметно, что садовая мебель не простаивает, а используется по назначению, часто и со вкусом

.
Несмотря на то, что я очень хочу завести пару гарнитурчиков, юзаю тритий год потрепанные табуретки и лавочки

(даже декупажить пока жалко, замараются до момента парадного открытия сада)...
Элли, а что ты надумала с водоемом? Он для каких целей нужен?