Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 12:20   #82
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Никогда не пойму тех, кто набирает уйму разных растений на небольшую площадь и не дает им разрастись и показать свою природную красоту
А чего там понимать. Полет мысли и фантазии впереди всякой логики:) Могу от лица всех таких фанатиков сказать, что процесс узнавания чего-то нового затягивает. Для меня сезон прошел зря, если не появилось новых сортов растений. Это ж так захватывает, предвкушать цветение, которого еще не видел. Смотреть, как оно(растение) раскрывается. Оправдаются ли ожидания... Эт как с кино. Это я уже видел. Если очень понравилось, то можно пересмотреть, а если не очень, посмотрим новое:)
__________________
Мой сад 2013 Мой блог

Последний раз редактировалось Гендальф; 07.12.2010 в 12:26.
Гендальф вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (07.12.2010), Elly (07.12.2010), Hega (16.11.2012), Leslie (07.12.2010), natali (09.02.2011), Solomka (01.11.2012), Аленка (07.12.2010), Вика П. (03.10.2011), Викса (07.12.2010), Гала (07.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), Доминика (07.12.2010), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Люд.а (07.12.2010), РыжийЛенчик (03.02.2011), Фанатка (02.01.2011)