Цитата:
|
Никогда не пойму тех, кто набирает уйму разных растений на небольшую площадь и не дает им разрастись и показать свою природную красоту
|
А чего там понимать. Полет мысли и фантазии впереди всякой логики:) Могу от лица всех таких фанатиков сказать, что процесс узнавания чего-то нового затягивает. Для меня сезон прошел зря, если не появилось новых сортов растений. Это ж так захватывает, предвкушать цветение, которого еще не видел. Смотреть, как оно(растение) раскрывается. Оправдаются ли ожидания... Эт как с кино. Это я уже видел. Если очень понравилось, то можно пересмотреть, а если не очень, посмотрим новое:)