Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 09:42   #74
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Сосед у вас странный...У него чё - красивее?
Сосед не странный, обыкновенный стандартный дачник От соседских мусорных куч по периметру участка пришлось своим забром отгородиться. А на фото с огородом - забор со стороны улицы, летом завит сплошным массивом девичьего винограда пятилисточкового.
Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Элли, а как называется сорт чубушника?
Сорт чубушника называется "местный подзаборный" Достался от старых хозяев, размножен и рассажен.

Цитата:
Сообщение от Ksusha Посмотреть сообщение
Элли, если можно, хоть пару слов, как создать такую красоту и как её сохранить в холодное время.
Асбоцементная труба, обернутая зеленой пластиковой сеткой, купленный на тротуаре у деда тридцатисантиметровый укорененный побег неизвестного плюща, северная сторона, край крыши навеса и 7 лет терпения

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Еще очень понравились колонны из кирказона и плюща. Как зимуют?
Кирказон зимой уже на форуме показывала, обмерзает совсем немного, даже, наверное, не обмерзает, а что-то другое, но нарастает за лето гораздо больше, обрезаю постоянно.
С плющом с тех пор, как завила его доверху, ничего не делаю кроме стрижки. Зимой и ранней весной стоит зеленый, в конце мая и в июне, когда начинают расти молодые листочки, начинает сбрасывать некоторые старые листья, но никогда не оголяется.

Цитата:
Сообщение от СветикЗам Посмотреть сообщение
Как долго Вы работали над ним? Неужели все сами??? Я имею ввиду - силами семьи, без дизайнера...
С 2002 года, сами

---------- Post added at 09:42 ---------- Previous post was at 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Elly, а нет летней фотки? интересно, как летом смотрится?
Есть. Правда, клумба не подстриженная и не прополотая, но общее представление понятно.

Одна из дилетантских неудач, все не по правилам, но единственное, что мне не нравится - это ее "оторванность". Жду, когда разрастутся рядом хвойные.
Elly вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hega (16.11.2012), Ksusha (07.12.2010), MILA (17.12.2012), natali (09.02.2011), Stusya (07.12.2010), Викса (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Люд.а (07.12.2010), ОльгаАл (21.03.2014), СветикЗам (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (02.01.2011)