Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 23:17
#
72
юта
Освоившийся
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 220 раз(а) в 33 сообщениях
Elly, как красиво и душевно, спасибо за полученное удовольствие!
__________________
Я Юлиана
Пользователь сказал cпасибо:
Elly
(07.12.2010)
юта
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от юта