Хорошо, что молодой человек видит тонко красоту природы и пытается запечатлеть. Тоже наш человек!

Получила большое удовольствие. И всегда думаю о том, сколько же физического труда вложено, чтобы получить такую красоту. Сколько "перелопатить" литературы.
Всё продумано, всё с большим художественным вкусом. А огород вообще отпад!