Колона из плюща убила наповал. В прошлом году привезла из Гурзуфа отростки этого растения и выхаживаю как домашнего питомца, но мечтаю высадить на улицу. Причём два вазона с задохликами выставила летом на свежий воздух (два бравых оставила в доме). Теперь те, которые "гуляли" во дворе, пышут здоровьем и растут гораздо быстрее своих собратьев. Меня постоянно терзали смутные сомнения, не убьёт ли зима мои плющи в ОГ. А теперь вижу, что счастье возможно. Элли, если можно, хоть пару слов, как создать такую красоту и как её сохранить в холодное время.
|