Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 17:31   #66
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и всё, ждем следующего сезона, когда после пекла, наконец, хлынет ливень и можно будет смотреть на вздохнувший с облегчением поливаемый сад через стаканчик безалкогольного мохито
Elly вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (06.12.2010), Ink_i (11.02.2011), Lusenka (06.12.2010), Mari (06.12.2010), MILA (01.02.2013), natali (09.02.2011), NataliK (07.12.2010), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), иннуся (06.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Мечтательница (06.12.2010), СветикЗам (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010), Фанатка (02.01.2011)