Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 17:31
#
66
Elly
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Вот и всё, ждем следующего сезона, когда после пекла, наконец, хлынет ливень и можно будет смотреть на вздохнувший с облегчением поливаемый сад через стаканчик безалкогольного мохито
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(06.12.2010),
Ink_i
(11.02.2011),
Lusenka
(06.12.2010),
Mari
(06.12.2010),
MILA
(01.02.2013),
natali
(09.02.2011),
NataliK
(07.12.2010),
Proleska
(07.12.2010),
Stusya
(07.12.2010),
Zaja
(15.07.2019),
абрикоска
(13.12.2010),
Анжелина
(06.12.2010),
Гала
(06.12.2010),
Гендальф
(06.12.2010),
иннуся
(06.12.2010),
крымчанка
(18.05.2011),
Мечтательница
(06.12.2010),
СветикЗам
(07.12.2010),
ТАМАРА
(07.12.2010),
Фанатка
(02.01.2011)
Elly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Elly