Мне очень понравился огород и его отделение от зоны сада кустарником. Эти две фотки можно в любой учебник по ЛД помещать.
Хотя и сам огородик образцово-показательный

, можно было бы не закрывать совсем ...
И еще открыла для себя сочетание пионы+хвойные. Потрясающе смотрится

. Фотку скопировала, идею тоже

.
Элли, а как называется сорт чубушника?