Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 16:40   #46
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, ну ты посмотри на них! Тут не покладая клавиатуры, трудисся аки пчела, так еще и руки выкрутить норовят, вымогатели
Добре, отчет о сезоне 2010.
Ничего нового, что-то выросло, что-то выпрело, что-то загрустило летом так, что фоткать нечего было, где-то разрослось так, что отсаживать-омолаживать надо, бо срослось, но так переплелось красиво.. Расчищаются места под расширение места для чревоугодия и последнее лето показало, что без небольшого бассейна ну никак, так что и под него место расчищается от растений, правда, мечусь между каркасным и вкопанной ванной, считаю и мечтаю, мечтаю и считаю. А еще песочница, а еще в перспективе горка и в более дальней перспективе - большая горка с турником, канатом и проч. А вы - розы, розы...

Ну... шо есть, то есть :
Elly вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.12.2010), cvet_ok (06.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), РыжийЛенчик (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010)