Не, ну ты посмотри на них! Тут не покладая клавиатуры, трудисся аки пчела, так еще и руки выкрутить норовят, вымогатели

Добре, отчет о сезоне 2010.
Ничего нового, что-то выросло, что-то выпрело, что-то загрустило летом так, что фоткать нечего было, где-то разрослось так, что отсаживать-омолаживать надо, бо срослось, но так переплелось красиво..

Расчищаются места под расширение места для чревоугодия и последнее лето показало, что без небольшого бассейна ну никак, так что и под него место расчищается от растений, правда, мечусь между каркасным и вкопанной ванной, считаю и мечтаю, мечтаю и считаю. А еще песочница, а еще в перспективе горка и в более дальней перспективе - большая горка с турником, канатом и проч. А вы - розы, розы...
Ну... шо есть, то есть

:



