Тема: Этно-сад
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 20:36   #15
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию

хмель пусть где-нибудь плетется...
смородинки золотистая, красная...
полынь, календула, огородик с гарбузами
NataliK вне форума