Тема
:
Этно-сад
Показать сообщение отдельно
02.12.2010, 20:36
#
15
NataliK
Увлеченный
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
хмель пусть где-нибудь плетется...
смородинки золотистая, красная...
полынь, календула, огородик с гарбузами
NataliK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NataliK