30.11.2010, 22:54
|
#491
|
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
|
Irina, конечно весной тоже можно садить клубнику.
Про сорта посмотрите эту темку: Разнообразие сортов клубники, личный опыт.
__________________
ЛЕНА
Последний раз редактировалось milena; 30.11.2010 в 23:02.
|
|
|