15.04.2009, 23:35
|
#27
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
|
Re: Что не стоит сажать на участке
Ну конечно, рыбка, это как раз твой фасончик! :lol: Фотки ее у меня как раз и нет, но ее мона увидеть вот тут http://nauka.relis.ru/46/0111/46111085.htm и тут http://flower.onego.ru/other/macleaya.html
__________________
Ирина   Save
|
|
|